Версия для людей
с ограниченными возможностями

25 апреля 2024, 20:49 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Заседание антитеррористической комиссии Новодеревеньковского района


Опубликовано 3.04.2023 г.

31 марта в администрации района состоялось очередное заседание антитеррористической комиссии Новодеревеньковского района под председательством  первого заместителя главы администрации Гришина А.В.

На заседании были рассмотрены вопросы профилактики угроз совершения террористических актов, обеспечения антитеррористической защищенности объектов  (территорий), готовности сил и средств к реагированию на осложнение оперативной обстановки в период подготовки и проведения мероприятий, посвященных празднику Весны и Труда, Дню Победы в Великой Отечественной войне, окончанию учебного года 2022-2023 гг., антитеррористической защищенности и безопасности объектов культуры Новодеревеньковского района, об исполнении ранее принятых решений антитеррористической комиссии района и антитеррористической комиссии в Орловской области.

В ходе заседания выступили заместитель начальника МО МВД России «Новодеревеньковское» Ананьев П.В., начальник отдела по мобилизационной подготовке, ГО и ЧС, секретарь комиссии Лакуц А.П., начальник отдела по спорту, туризму, культуре, архивному делу и молодежной политике Логачева О.С., заместитель главы администрации Дьячков С.Н. В заседании приняли участие главы поселений и директоры центров и домов культуры района. В ходе заседания были обсуждены проблемные вопросы выполнения требований постановления Правительства РФ от 11 февраля 2017 года № 176, исполнения ранее принятых решений.

Итоги заседания подвел председательствующий первый заместитель главы администрации Гришин А.В.

По итогам заседания приняты соответствующие решения и поставлены задачи по их реализации.

 

 

 

 

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями