Версия для людей
с ограниченными возможностями

24 апреля 2024, 10:03 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Фотоконкурс "Наша Орловщина"


Опубликовано 15.10.2015 г.

 

C 20 сентября 2015 года по 20 ноября 2015  года открыт прием работ на фотоконкурс «Наша Орловщина», организованный Союзом женщин Орловской области при поддержке Правительства Орловской области.

Фотоконкурс проводится в трех номинациях: «Наши традиции и история», «Облик городов» и «Наши люди».

Наши традиции и история. Кадры, рассказывающие об удивительной истории и традициях Орловской области, праздниках, массовых и фольклорных мероприятиях.

Облик городов. Архитектура, малые формы, уличное искусство, любимые места в городе, архитектурная подсветка, красивые вывески, пешеходные зоны, парки, набережные, городской транспорт, новая жизнь памятников архитектуры, молодежные и культурные пространства. Всё, за что мы любим города Орловщины, все современное и яркое.

Наши люди. Истории о жителях Орловской области, рассказанные в одном кадре. Портреты людей разных возрастов и профессий, сделанные в привычных или неожиданных обстоятельствах и подтверждающие, что наши люди – наше главное богатство.

Каждый участник может представить на конкурс не более пяти фотографий. К конкурсу допускаются только работы, сделанные на территории Орловской области, поэтому мы рекомендуем указывать место съемки и сопровождать свои работы интересными подписями. Наиболее интересные работы будут опубликованы на сайте Союза женщин и на странице в социальной сети.

Победители конкурса получат призы!

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями