Версия для людей
с ограниченными возможностями

19 апреля 2024, 10:11 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Акция "Обелиск" в Дубовской школе


Опубликовано 24.04.2023 г.
20 апреля в Дубовской школе прошла акция «Обелиск». В рамках мероприятия, учащиеся ухаживают за территориями братских захоронений, памятников, мемориалов.
Вооружившись необходимым инвентарем, ребята и педагоги с удовольствием приводили в порядок территорию. Все трудились с большим душевным подъемом. Кто - то собирал листву, кто – то её сгребал в кучки, кто - то собирал в мешки . Уставшие, но с отличным настроением закончили работу. Приятно было видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла, чистая территория возле памятника погибшим воинам радует глаз всех окружающих, везде чисто и красиво.
"Благоустройство памятного места - это, та малая часть наших дел, с помощью которых мы выражаем свою благодарность всем тем, кто не жалел своих жизней, ради мирного неба в будущем. И наша главная задача как можно дольше пронести эту память, через года. Будем вечно помнить и чтить память тех, кто ценой своей жизни подарил нам мир и свободу!", - отметила директор школы Л.И. Филонова

 

 

 

 

 

 

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями