Версия для людей
с ограниченными возможностями

24 апреля 2024, 7:14 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Спортсмены Новодеревеньковского района приняли участие в фестивале ГТО


Опубликовано 26.04.2023 г.
В минувшую субботу в г. Орле состоялся Фестиваль ГТО среди трудовых коллективов и подведомственных учреждений Департамента физической культуры и спорта. В нем приняли участие 74 спортсмена из 13 команд Орловской области. 
Команда Орловского регионального отделения «Всероссийская Федерация Полиатлона» (Центр отделения – Новодеревеньковский район) приняла участие в Фестивале. В этом году наша команда выступала в полном составе.
     Соревнования прошли среди участников по восьми ступеням ВФСК ГТО. Испытания, которые предстояло выполнить - поднимание туловища, подтягивание на высокой перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, наклон вперед из положения стоя, а также бег на дистанции 2 и 3км.
     По итогам всех испытаний победителем регионального Фестиваля ГТО  стала команда Орловского регионального отделения «Всероссийская Федерация Полиатлона». 
Лучшие результаты в многоборье в своей ступени у женщин продемонстрировали Анна Волчкова, Светлана Баркалова, Галина Захарова, третье место заняла Арина Сучкова.
У мужчин лучшим стал Владимир Логвинов. Александр Кладовщиков и Александр Минаев заняли третьи места в своих ступенях. 
      "Эта победа досталась благодаря каждодневному труду в спортивной подготовке, силе воли и сплоченности команды", - директор ДЮСШ Захарова Г.В.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями