Версия для людей
с ограниченными возможностями

29 марта 2024, 17:59 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Врачи провели приём пациентов на базе Новодеревеньковской ЦРБ


Опубликовано 23.05.2023 г.

Благодаря нацпроекту «Здравоохранение» существует новое форма медицинской помощи - это выездная поликлиника. По информации Департамента здравоохранения Орловской области работа выездных бригад Орловской областной клинической больницы продолжается. В минувший четверг неврологи, кардиологи, эндокринологи и офтальмологи провели приём пациентов на базе Новодеревеньковской ЦРБ. Они проконсультировали 75 человек.

Для визита медиков региональной столицы специалисты центральной районной больницы отобрали группу пациентов, которые уже стоят на диспансерном учете и которым требуется дополнительная консультация врача. Также на прием записали тех пациентов, у которых первый этап диспансеризации выявил какие-то патологии.

«Выражаю благодарность врачам областной больницы за то, что я получил медицинскую помощь в нашей поликлинике. Теперь у меня нет необходимости ехать в г. Орел, тратить свое время и деньги. Доктора не только оказали консультативную помощь, назначили лечение, но и дали рекомендации по изменению образа жизни.», - поделился житель п. Хомутово И.В. Клишин.

 

 

 

 

 

 

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями