Версия для людей
с ограниченными возможностями

20 апреля 2024, 3:19 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Призеры отборочного этапа Всероссийского слета казачьей молодежи «Готов к труду и обороне!»


Опубликовано 24.05.2023 г.

Молодежная команда Орловского отдельского казачьего общества ВКО «ЦКВ» приняла участие в Открытом войсковом отборочном этапе Всероссийского слета казачьей молодежи «Готов к труду и обороне!» среди команд ВКО «ЦКВ».
Состязания проходили на базе оздоровительного лагеря «Дружба» в Пушкинском районе Московской области с 19 по 21 мая. В них приняли участие юношеские команды из 10 округов и отделов «ЦКВ» - 11 команд. Общее количество спортсменов слета составило более 130 человек.
Участникам отборочного этапа предстояло пройти ряд спортивных дисциплин: стрельба из электронного оружия, челночный бег, прыжок в длину с места, подтягивание на перекладине, метание спортивного снаряда, бег на 60 метров и бег на 2 и 3 километра, поднимание туловища из положения лежа на спине, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье.
В состав юношеской команды Орловского отдельского казачьего общества ВКО «ЦКВ» вошли обучающиеся Детско-юношеской спортивной школы Новодеревеньковского района: Кладовщиков Степан, Кондрашов Дмитрий, Коротков Владислав, Прасолов Данил, Семенихин Артем; обучающийся МБУ «Спортивная школа» Орловского муниципального округа Чекалин Петр, обучающийся МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа» Залегощенского района Зарицкий Константин и студент БП ОУ ОО «Училище олимпийского резерва» Логачев Константин.
В общекомандном зачете Орловская команда заняла III место
В отдельных видах многоборья: «подтягивание на перекладине» -победитель Логачев Константин (тренер Логвинов В.И.); «бег на 3 км» – победитель Прасолов Данил (тренер Захарова Г.В.); «бег на 2 км» – призер Кладовщиков Степан (тренер Кладовщиков А.И.); «наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье» и «метание спортивного снаряда» - призер Семенихин Артём, имеет спортивное звание КМС по борьбе грепплинг (тренер Быковский А.В.), также Артем занял третье
место в личном зачете среди юношей в возрасте 16-17 лет.; «прыжок в длину с места» - призер Чекалин Петр (тренер Золотухина В.А.).
По итогам состязаний победители были награждены дипломами, медалями и кубками. Кроме того, все участники слета получили от организаторов ценные подарки с логотипом «Будь готов к труду и обороне»!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями