Версия для людей
с ограниченными возможностями

25 апреля 2024, 16:56 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Завершился учебный год в Новодеревеньковской школе искусств и творчества


Опубликовано 1.06.2023 г.

Завершился учебный год в Новодеревеньковской школе искусств и творчества. В зрительном зале школы прошел яркий, зрелищный выпускной вечер. В фойе юные художники подготовили выставку своих работ.

Со сцены звучали произведения классиков и современных авторов. Концертные номера в исполнении юных, но весьма талантливых музыкантов и певцов, впечатлили своим разнообразием, мастерством исполнения. Концерт – это не только красивые концертные номера, но и вручение заслуженных грамот, дипломов и благодарностей ученикам и преподавателям. Учащиеся школы искусств и творчества в течение года активно участвовали в конкурсах, олимпиадах и фестивалях различного уровня. Заслуженные награды в торжественной обстановке вручила директор школы О.А. Шеховцова.

Особое внимание уделили выпускникам. В этом году школа выпустила 4 юных музыканта и 12 учащихся художественного отделения. Для ребят этот день стал особым и памятным в жизни, ведь именно в школе искусств и творчества каждый из ребят получил свой первый документ об образовании. Выпускники принимали поздравления от преподавателей школы, родителей и самых маленьких музыкантов и художников – учеников 1 класса. С ответным словом на вечере выступили, и выпускники. Звучали песни и музыкальные номера, слова благодарности школе и своим любимым учителям.

Вновь очередная плеяда юных художников и музыкантов выпорхнула из родных стен школы искусств и творчества. Пожелаем им счастливого пути!

http://khomutovo-dsit.obr57.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями