Версия для людей
с ограниченными возможностями

20 апреля 2024, 4:15 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Торжественное мероприятие, приуроченное к 105-летию создания государственной архивной службы России


Опубликовано 1.06.2023 г.

Вчера сотрудники Новодеревеньковского муниципального архива Ю.Р. Толмачева и Ю.В. Григорьян приняли участие в торжественном мероприятии, приуроченном к 105-летию создания государственной архивной службы России. Праздник проходил в г. Орле. Поздравили со знаменательным событием работников архивного дела заместитель Председателя Орловского областного Совета народных депутатов — председатель комитета по образованию, спорту, культуре и туризму О.П. Кошелев и руководитель Департамента культуры Орловской области Н.П. Георгиева.

В связи со 105-летием Государственной архивной службы России в рамках мероприятия ряду работников за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие архивного дела Орловской области были вручены Почётные грамоты, за достижение высоких показателей и успехов в трудовой деятельности — Благодарности Орловского областного Совета, Почётные Грамоты Губернатора Орловской области, Почётные грамоты и благодарности Департамента культуры Орловской области.

В рамках мероприятия прозвучали концертные номера в исполнении учащихся и преподавателей Орловского музыкального колледжа.

 

 

 

 

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями