Версия для людей
с ограниченными возможностями

20 апреля 2024, 1:03 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Призеры областного Фестиваля


Опубликовано 5.06.2023 г.

1-2 июня в г. Орле на центральном стадионе им. В.И. Ленина прошёл региональный этап Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся общеобразовательных организаций Орловской области.

В фестивале приняли участие одиннадцать команд из городов и сельских районов Орловской области. Нашу команду представляли обучающиеся Хомутовской, Паньковской, Старогольской школ и Шатиловского лицея. В каждой группе у девушек и юношей соревновались по 24 спортсмена.

Участники 4 и 5 ступеней комплекса боролись за победу и медали в 8 видах программы: плавание, стрельба из пневматической винтовки, прыжок в длину с места, бег 60м, бег 1500/2000метров, наклон вперед на гибкость, метание мяча, подтягивание из виса (у юношей), сгибание и разгибание рук в упоре лежа от платформы (у девушек).  

Результаты  были переведены в очки и подведены итоги в личном и командном первенстве.

Призером в 5 ступени среди девушек стала Подколзина Анастасия (Паньковская школа), тренер Кладовщиков Александр Иванович.  В общекомандном первенстве наша сборная заняла второе место, уступив лишь команде из г. Мценска, сборная команда г. Ливны заняла третье место. Все члены нашей команды это – Абрамов Кирилл, Абдуллаев Аслан, Симонова Вера, Подколзина Анастасия, Алдохин Степан, Абдуллаев Амир,  Семёнова Светлана и Платонова Олеся были награждены серебряными медалями,  дипломами и памятными призами.

Поздравляем наших спортсменов и тренеров Захарову Г.В., Кладовщикова А.И., Захарова О.А., Логвинова В.И. с победой на региональном уровне.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями