Версия для людей
с ограниченными возможностями

19 апреля 2024, 18:31 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Праздник музыки и детства.


Опубликовано 8.06.2023 г.

В минувшую пятницу в РЦК прошёл отчётный концерт Новодеревеньковской детской школы искусств и творчества. В фойе была размещена выставка творческих работ объединений художественной и технической направленностей (педагоги Дугина Татьяна Ивановна, Усачёва Светлана Владимировна и Тумаева Татьяна Ильинична).
Ведущая Татьяна Ивановна Гудкова тепло поприветствовала зрителей. Открыл концерт хор ДШИ. Зрители бурными аплодисментами встретили танцевальный коллектив «Смайлики». Младшие группы выступили с танцами «Пчёлки», «Милашки-неваляшки», «Прятки». Средняя группа - «Малявка», «Смайлики». Старшая группа с танцами «Суматоха» и «Ну-ка все вместе». А танец «Хулиганить» исполнили все юные танцоры совместно с руководителем танцевального коллектива Светланой Викторовной Баркаловой.
Украшением концерта стали выступления учащихся музыкального отделения – вокальных групп «Звёздочки», «Шалунишки», «Друзья», «Маленькие джентльмены» и «Девчата». А так же солистов Марии Еременко, Мирославы Соловко, Владимира Кирюшечкина, Сергея Даньшина, Ангелины Солоповой, Ирины Костылевой и Виктории Хакимовой и их преподавателя Татьяны Ивановны Гудковой. Песня "Милые, добрые взрослые, отмените войну...." в исполнении Мирославы Соловко, подняла весь зал со слезами на глазах.
Выступления Эвелины Малаховой и Полины Квитко никого из зрителей не оставили равнодушным. Художественное чтение девочек впечатлило всех мастерством и артистизмом (руководитель Нинель Николаевна Колчева).
Юные художники подготовили выставку-презентацию своих работ. Многие из них являются победителями и призёрами конкурсов различных уровней (преподаватели Нинель Николаевна Колчева и Александр Михайлович Тихонов).

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями