Версия для людей
с ограниченными возможностями

25 апреля 2024, 17:30 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Специализированная ярмарка вакансий


Опубликовано 8.06.2023 г.

Сегодня в Казенном учреждении Орловской области «Центр занятости населения Новодеревеньковского района» состоялась первая специализированная ярмарка вакансий для безработных и ищущих работу граждан. В ярмарке принял участие 21 гражданин, в том числе в возрасте от 18 до 29 лет три человека. Присутствующим была представлена подробная информация об условиях прохождения военной службы, а также о получении льгот, гарантий и компенсаций, установленных законодательством РФ. Предложено подать заявление для поступления на службу по контракту, выданы соответствующие буклеты.

Поступить на службу по контракту могут только совершеннолетние граждане. Им предоставят некоторые льготы и гарантии. Например, помогут решить жилищные проблемы, будут платить льготную пенсию, их дети смогут бесплатно отдохнуть в лагерях и поступить на бюджетные места в вузы. А при заключении контракта на срок от года и более полагается единовременная выплата –195 тысяч рублей.

Для заключения контракта на военную службу нужно обратиться в Орловский пункт отбора по адресу:

г. Орёл, ул. Привокзальная, 17, телефон: +7 (4862) 54-03-86

или в отдел ВК Орловской области по Верховскому, Краснозоренскому и Новодеревеньковскому районам по адресу:

Орловская область, пгт. Верховье, ул. Чапаева, д.13,

телефон: 8 (48676) 2-34-64.

Кроме этого, в Российской Федерации работает дополнительная телефонная горячая линия по вопросам поступления на военную службу по контракту, короткий номер – 117.

 

 

 

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями