Версия для людей
с ограниченными возможностями

18 апреля 2024, 18:56 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Конкурс для журналистов с изменениями 2


В конкурс для журналистов «Доверие»

НПФ и НАПФР внесли свои номинации.

 

Уважаемые коллеги! В Положение о конкурсе для журналистов «Доверие» внесены изменения. Расширен список номинаций от НПФ и НАПФР. К уже имеющимся семи номинациям добавлено еще восемь.

От имени Национальной ассоциации негосударственных пенсионных фондов - «За объективное освещение отрасли негосударственного пенсионного обеспечения». За лучший материал на тему деятельности негосударственных пенсионных фондов. Присуждается автору или группе авторов за серию материалов в печатных СМИ, сети Интернет, цикл передач на радио или телевидении.

От имени НПФ «Лукойл-Гарант» - «Пенсионный ликбез». Присуждается автору или группе авторов за серию материалов, направленных на повышение финансовой и правовой грамотности населения в вопросах пенсионного обеспечения и деятельности негосударственных пенсионных фондов.

От имени НПФ «Лукойл-Гарант» - «За освещение процесса развития пенсионного законодательства». Присуждается автору или группе авторов за материал или серию материалов в печатных СМИ,  на радио или телевидении, освещающих процесс разработки и принятия закона о выплатах пенсионных накоплений.

От имени НПФ «Промагрофонд» - «За вклад в повышение уровня пенсионной грамотности населения». Присуждается автору за цикл передач на телевидении об обязательном пенсионном страховании и государственной программе софинансирования пенсионных накоплений.

От имени НПФ «Промагрофонд» - «За вклад в повышение уровня пенсионной грамотности населения». Присуждается автору за серию материалов в печатных СМИ по пенсионной тематике.

От имени НПФ Сбербанка - «За пропаганду добровольного пенсионного обеспечения и деятельности НПФ». Присуждается автору или группе авторов за серию материалов в печатных СМИ, сети Интернет, цикл передач на радио или телевидении.

От имени НПФ «Ренессанс Жизнь и Пенсии» - «Открытие года». Присуждается молодому автору, который только начал работать по пенсионной тематике.

От имени НПФ «Норильский никель» - «За лучшее освещение темы инвестирования средств пенсионных накоплений». Присуждается журналисту за материал в печатных СМИ, сети Интернет, передачу на радио или телевидении об инвестировании средств пенсионных накоплений.

Напомним: Пенсионный фонд Российской Федерации объявил о начале Второго ежегодного конкурса «Доверие»* на лучшее освещение в СМИ социальной и пенсионной тематики в 2011 году.

Победители Конкурса будут награждены дипломами Первой, Второй и Третьей степени в каждой номинации. Итоги конкурса будут подведены до 15 ноября 2011 года. Награждение победителей состоится в Москве.

Информационные партнеры конкурса: «Финмаркет», «Бигборд», Сити-ФМ, СМИ.ru, Прайм-ТАСС, Радио России.

Более подробно с информацией об условиях участия и сроках проведения конкурса «Доверие» (с изменениями и дополнениями) вы можете ознакомиться на официальном сайте ПФР http://www.pfrf.ru/konkurs_doverie2011/.

 

 

 

* Ежегодный конкурс «Доверие» впервые был проведен в 2010 году. В мероприятии приняли участие 135 авторов и авторских коллективов из всех субъектов Российской Федерации. Торжественное награждение победителей состоялось в ноябре 2010 года в рамках  Третьего ежегодного российского пенсионного форума.

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями