Версия для людей
с ограниченными возможностями

29 марта 2024, 13:59 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Пенсионный фонд: экономьте время, записываясь на прием заранее


Отделение ПФР по Орловской области напоминает, что сэкономить время при посещении Пенсионного фонда помогут предварительная запись на прием и предварительный заказ документов.

 Сервис доступен на официальном сайте ПФР (www.pfrf.ru) в разделе «Электронные услуги» во вкладке «Запись на прием». Следует выбрать «субъект РФ» – Орловская область, «районный филиал» - управление ПФР по месту жительства и соответствующую тему приема. После ввода персональных данных необходимо указать удобные дату и время для посещения. Электронный сервис сформирует талон, который можно распечатать. Если по каким-либо причинам вы не сможете подойти на прием по записи, то его следует отменить, либо перенести визит на другое время. Сделать это можно в разделе «Запись на прием», перейдя по ссылке «Отмена / изменение предварительной записи».

Воспользоваться данным сервисом вы можете без регистрации на портале государственных услуг. Также без регистрации доступен заказ справок и документов, можно направить обращение в ПФР, задать вопрос онлайн, рассчитать будущую пенсию при помощи пенсионного калькулятора.

Кроме того, жители г. Орла и Орловского района могут записаться на прием по телефону – 63-37-41. Телефоны и графики работы всех территориальных управлений Пенсионного фонда размещены на сайте ПФР в разделе «Контакты и адреса / Отделение».

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями