Версия для людей
с ограниченными возможностями

19 апреля 2024, 11:54 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Интервью с начальником пенсионного фонда


 

На странице Отделения ПФР для орловских предпринимателей появился личный кабинет

 

Современный электронный сервис «Личный кабинет предпринимателя» дает возможность плательщикам страховых взносов самостоятельно, бесплатно, в режиме реального времени, находясь дома или в офисе, просмотреть произведенные за заданный период платежи,  получить информацию о состоянии задолженности по страховым взносам на обязательное пенсионное и медицинское страхование, узнать о начислении пеней и штрафов, подготовить и распечатать квитанции для оплаты.

Для пользования полным спектром услуг «Личного кабинета» необходимо  зарегистрироваться. Для этого нужно:

 

1. Подать заявление в территориальный орган ПФР (его форму можно скачать здесь или обратиться в Управление Пенсионного фонда)  о согласии на предоставление информации через интернет. В заявлении ИП необходимо указать номер сотового телефона, который в последующем будет ключем регистрации. На этот номер будет отправлено SMS-сообщение с первичным паролем, необходимым для  регистрации.

2. Зайти на страницу Отделения ПФР по Орловской области, перейти в раздел «Личный кабинет предпринимателя» и зарегистрироваться, следуя пошаговой инструкции на сайте http://www.orel.pfr.ru/zayavlenie.doc

 

Начальник управления ПФР

в Новодеревеньковском районе

Орловской области

Т.В.Медведева 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями