Версия для людей
с ограниченными возможностями

28 марта 2024, 22:43 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Завершена отчетная кампания за полугодие 2013 года


15 августа 2013 года завершена кампания по приему расчетов по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное пенсионное страхование и обязательное медицинское страхование и индивидуальных сведений от плательщиков, производящих выплаты физическим лицам за полугодие 2013 года.

По состоянию на 20.08.2013 года представлено 17052 расчета или 105% от необходимого количества, из них с электронно-цифровой подписью представили 6145 плательщиков, что составляет 35% от представленного количества.

Одновременно с расчетами по начисленным и уплаченным страховым взносам представлено более 341 тысячи индивидуальных сведений по застрахованным лицам, из них с электронно-цифровой подписью 86 процентов.

Количество представленных отчетов неокончательное, так как еще будут учтены отправленные по почте. Дата представления будет определяться по дате почтового отправления.

К плательщикам, представившим отчетность с нарушением сроков будут применены штрафные санкции. Сумма штрафа напрямую зависит от начисленных страховых взносов  и продолжительности времени непредставления отчета.

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями