Версия для людей
с ограниченными возможностями

20 апреля 2024, 4:54 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

В Орле прошло награждение победителей конкурса «Лучший страхователь»


Конкурс «Лучший страхователь по обязательному пенсионному и медицинскому страхованию» проводится в четвертый раз. В конкурсе участвуют более 3,5 миллионов работодатели из всех субъектов Российской Федерации, уплачивающих страховые взносы. Победителями общероссийского конкурса стали 1203 работодателя.

 

В Орловской области было названо 16 победителей: 12 организации и четыре индивидуальных предпринимателя, у которых есть наемные работники.

 

 

Победители были награждены почетными дипломами, подписанными Председателем Правления ПФР А. В. Дроздовым и управляющим Отделением ПФР по Орловской области Н.М. Баранчиковым. Также лучшие страхователи Орловской области получили в подарок памятный подарок с логотипом ПФР.

Дипломы и призы вручали Николай Михайлович Баранчиков и исполняющий обязанности заместителя Председателя Правительства  Орловской области, руководитель блока финансово-экономического развития Михаил Михайлович Бабкин. А чтобы гости праздника могли побольше узнать о виновниках торжества, про каждого победителя был снят небольшой ролик.  Сюжеты демонстрировались на экране перед награждением.

            Особенно приятно отметить, что в число победителей конкурса вошло Новодеревеньковское райпо, которым много лет успешно руководит Николай Герасимович Коротков. Работники райпо могут быть спокойны за свою будущую пенсию, т.к. страховые взносы за них уплачиваются всегда в срок и в полном объеме.

            Кроме того, за добросовестное исполнение законодательства по обязательному пенсионному страхованию и высокий уровень социальной ответственности председатель Совета Новодеревеньковского райпо Коротков Н.Г. награжден Почетной грамотой Регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» по Орловской области.

 Победа в этом конкурсе означает, что вы, как руководители, безупречно исполняете свои обязанности страхователей. И это оценено не только на региональном уровне, но и в масштабах Российской Федерации, – сказал, поздравляя страхователей с заслуженной наградой, управляющий Отделением ПФР по Орловской области Николай Михайлович Баранчиков. ­– Вы цвет Орловской области в вопросах обязательного пенсионного страхования и социальной ответственности. От лица всех работников Отделения и Управлений Пенсионного фонда и всех пенсионеров Орловской области говорю вам «Спасибо» за ответственное отношение к столь важному экономическому процессу, которым является уплата страховых взносов. Желаю Вам продолжать работу в том же ключе! Здоровья Вам и Вашим близким!

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями