Версия для людей
с ограниченными возможностями

29 марта 2024, 5:37 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Информационное сообщение о проведении аукциона открытого по форме подачи предложений о размере арендной платы по продаже права на заключение договора аренды земельного участка(25-07-2014)


Администрация Новодеревеньковского района сообщает:

 

Отдел по управлению муниципальным имуществом администрации Новодеревеньковского района, проводит торги в форме аукциона открытого по форме подачи предложений о размере арендной платы по продаже права на заключение договора аренды земельного участка.

         Решение о проведении торгов принято администрацией Новодеревеньковского района – Постановление администрации  Новодеревеньковского района от 14.07.2014 года № 233  «О проведении торгов в форме открытого аукциона».

Организатор торгов: Отдел по управлению муниципальным имуществом администрации Новодеревеньковского района.

Аукцион состоится  05.09.2014 в 11 час. 00 мин. по адресу: Орловская область, Новодеревеньковский р-н, пгт. Хомутово, пл. Ленина, д. 1, актовый зал. 

Предмет аукциона: лот №1 продажа права на заключение договора аренды земельного участка земель сельскохозяйственного назначения, расположенного по адресу: Орловская область, Новодеревеньковский район, Старогольское с/п, северо-западнее д. Михайловка, в границах указанных в кадастровом паспорте участка, площадью 174300 кв.м., кадастровый номер 57:20:0030101:734, разрешенное использование для сельскохозяйственного использования, ограничения (обременения) прав на земельный участок не установлены.

Срок аренды земельных участков – 10 лет

 Начальная цена предмета аукциона (в виде годовой арендной платы) составляет:– 17 000 (семнадцать тысяч) рублей, размер задатка составляет:– 3400 (три тысячи четыреста) рублей, шаг аукциона: 850 (восемьсот пятьдесят) рублей.

Реквизиты для перечисления задатка: ИНН 5718001384, КПП 571801001, УФК по Орловской области л/с 40302314527 (Отдел по управлению муниципальным имуществом л/с 05543022900), расчетный счет №40302810500003000145 в Отделение Орел г.Орел, БИК 045402001. Назначение платежа: задаток за участие в аукционе (с указанием даты аукциона, номера лота и адреса).

Прием заявок: Формы заявки, договора о задатке, договора аренды размещены на официальном сайте Новодеревеньковского района Орловской области (www.adminnovod.ru.), на официальном сайте торгов (www.torgi.gov.ru) и могут быть получены у Организатора по адресу: Орловская область, Новодеревеньковский район, пгт. Хомутово, пл. Ленина, д. 1, каб. 13.

Заявки на участие в аукционе претендент предоставляет лично или через своего представителя. Заявки на участие в аукционе  принимаются со дня опубликования извещения и по 25.08.2014  включительно, с 9-00 до 18-00  в рабочие дни (перерыв с 13.00 до 14.00) по  адресу: Орловская область, Новодеревеньковский район, пгт. Хомутово, пл. Ленина, д.1, каб. 13. Заявка с прилагаемыми к ней документами регистрируются в журнале приема заявок с присвоением каждой заявке номера с указанием даты и времени принятия документов. Заявка, поступившая после истечения срока, установленного для приема заявок, возвращается претенденту вместе с документами в день ее поступления. Претендент имеет право отозвать принятую заявку до окончания срока приема заявок.

Контактное лицо: Потапова Елена Валерьевна, тел. 8-48678- 2-14-50

Для участия в аукционе претенденты представляют следующие документы:

заявка на участие в аукционе установленного образца (составляется в 2 экз., один из которых остается у Организатора, другой - у заявителя);

опись представленных документов (составляется в 2 экз., один из которых остается у Организатора, другой - у заявителя);

платежный документ с отметкой банка об исполнении, подтверждающий внесение задатка;

При подаче заявки физическое лицо предъявляет документ, удостоверяющий личность. В случае подачи заявки представителем претендента предъявляется доверенность.

Юридическое лицо дополнительно прилагает к заявке нотариально заверенные копии учредительных документов и свидетельства о государственной регистрации юридического лица, а также выписку из решения уполномоченного органа юридического лица о совершении сделки (если это необходимо в соответствии с учредительными документами претендента и законодательством государства, в котором зарегистрирован претендент)

Определение участников аукциона состоится 03.09.2014 в 11.00 по адресу: Орловская область, Новодеревеньковский район, пгт. Хомутово, пл.Ленина, д. 1, актовый зал.  К участию допускаются претенденты, своевременно подавшие заявки, надлежащим образом оформленные документы и обеспечившие своевременное поступление задатка.

Осмотр земельного участка осуществляется по обращению претендентов в течение времени приема заявок.

Победителем аукциона признается участник аукциона, предложивший максимальную величину арендной платы за земельный участок (лот) и номер билета, который был назван последним. Итоги аукциона подводятся непосредственно по завершении аукциона на месте проведения аукциона, организатор объявляет о продаже права аренды земельного участка, называет итоговую стоимость и номер билета победителя аукциона.

Договор аренды земельных участков заключается между победителем аукциона и Организатором аукциона на основании протокола о результатах аукциона. Договор аренды земельных участков подлежит заключению в срок не позднее 5 дней со дня подписания протокола.

Решение об отказе в проведении торгов может быть принято организатором торгов не позднее 3-х дней до дня проведения аукциона о чем организатор торгов извещает участников не позднее 5 дней со дня принятия такого решения и возвращает в течение 3 банковских дней внесенные ими задатки.

Дополнительную информацию заинтересованные лица могут получить у Организатора по адресу: Орловская область, Новодеревеньковский район, пгт. Хомутово, пл.Ленина, д.1, каб. 13 (Отдел по управлению муниципальным имуществом администрации Новодеревеньковского района), т. 8-48678-2-14-50.

Конкурсная документация (скачать)

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями