Версия для людей
с ограниченными возможностями

19 апреля 2024, 23:26 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Всероссийский конкурс «Лучший специалист по охране труда России - 2016»


 12 апреля 2016 года состоится I Всероссийский конкурс «Лучший специалист по охране труда России - 2016» (далее - конкурс), приуроченный ко Всемирному Дню охраны труда.

Основными целями конкурса являются: повышение эффективности и качества работы по созданию в организациях безопасных и здоровых условий труда, пропаганда положительного опыта работы в области охраны труда, повышение престижа и значимости должности «Специалист по охране труда».

Участники конкурса: руководители и специалисты служб охраны труда и лица, на которых возложены обязанности специалиста по охране труда, представляющие организацию. Победители награждаются дипломами, им присваивается звание «Лучший специалист по охране труда России - 2016». Кроме этого, будут отмечены победители по дополнительным номинациям: «Самый молодой участник конкурса», «За многолетний стаж работы специалиста по охране труда», «За стремление к победе», которые будут награждены почетными грамотами и благодарственными письмами от Минтруда России, Роструда, Общественной палаты Российской Федерации, Общественного Совета при Минтруде России, НАЦОТ, ВО АСОТ и др.

Участие в конкурсе - реальный шанс для специалистов по охране труда заявить о себе и получить звание лучшего специалиста по охране труда России, а для организации - возможность повысить свой престиж.

Формат проведения конкурса - дистанционно (в электронном формате).

Организационный взнос для участников конкурса не предусмотрен.

Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется до 8 апреля 2016 г.

Начало конкурса: 12 апреля 2016 г., 10.00.

Информация о порядке проведения, условиях конкурса и форма заявки размещены на официальном сайте Национальной ассоциации центров охраны труда (НАЦОТ): www.nacot.ru. Телефон для справок: (347)251-56-80 - отдел общественных связей ЧОУ «Межотраслевой институт», e-mail: pr@bmipk.ru.

 

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями