Заседание клуба «Лад».









Версия для людей
с ограниченными возможностями
Заседание клуба «Лад».Опубликовано 18.05.2021 г.
В Детской школе искусств и творчества нашего района состоялось заседание клуба «Лад».
Педагог – психолог межрайонного социально-реабилитационного центра центра для несовершеннолетних «Азимут» - Тихонова Н.С. совместно с отделением профилактики безнадзорности несовершеннолетних подготовила и провела мероприятие, посвящённое Международному дню семьи.
Менеджер филиала Центра социального обслуживания населения Новодеревеньковского района» Л. М. Прядка вручила вновь образованным многодетным семьям дипломы и памятные медали «Многодетная семья Орловской области» - семьям Папоновых, Амировых, Гусаровых, Егоровых, Полеевых, Маргес, Алибековых.
Далее на заседании речь шла не только о семье, но и о проблемах в семейном воспитании, детско – родительских отношений, психо–физическом и нравственном развитии детей. Тихонова Н.С. провела с участниками тренинги, задания с элементами тестов.
Тёплую атмосферу мероприятия поддержали чтением стихотворений многодетная мама Анашкина А.А, люди «золотого» возраста Н.С. Каткова и Г.М. Домникова.
Горячий чай с пирогами от центра «Азимут», дружелюбная беседа за столом создали уютную, теплую атмосферу отдыха для участников праздника. Много слов благодарностей в адрес организаторов мероприятия прозвучало от мам.
В завершении собравшиеся получили сладкие сюрпризы от спонсора – (предпринимателя) Ананьевой Н.В.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Версия для людей с ограниченными возможностями