Версия для людей
с ограниченными возможностями

22 октября 2021, 4:14 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Сельхозпредприятия


 

 

 

 

Наименование сельскохозяйственной организации

 

Контактное лицо, телефон

 

 

 

ООО "Богоявленское"

Добренькова  Екатерина Владимировна,

управляющий  - Маматкулов Юрий Акпарович,

2-44-16,

ООО "Истоки"

Ген. директор - Живолуп  Александр Сергеевич   Исп. директор - Матвеичев Сергей Васильевич, 2-22-66;

ООО "Курск Агро Актив"

Нагорных Владимир Иванович,

 СХП Новодеревеньковское 1»

ООО "Авангард Агро Орел"

Соловов Иван Васильевич,

СП "Хомутовское"

АО "Орелагроюг

Ген. директор - Баранов Владимир Александрович, Скобцов Алексей Иванович,

2-37-13; 

ОП "Рассвет»

ООО "Орел-Агро-Продукт"

Токарев Юрий Алексеевич,

 ФГБНУ ФНЦ ЗБК "Шатиловская СХОС"

 Мерцалов Евгений Николаевич

МТС АО "Щелково Агрохим" Орловского представительства

Поповкин Александр Николаевич,

 

ОАО "Новодеревеньковск-сельхозтехника"

Ананьев Владимир Васильевич, 2-17-50;

 

КФХ «Пушинино»

Моисеев Александр Сергеевич,

КФХ «Теплое»

Васечкин Сергей Николаевич,

КФХ «Маяк»

Кружков Алексей Михайлович,

КФХ «Крапивенское – 2»

Отрощенко Александр Владимирович,

КФХ «Крапивенское – 3»

Быковский Андрей Владимирович,

КФХ «Стрелец-6»

Новиков Александр Викторович,

КФХ «Раевское»

Титаев Сулейман Алиевич,

КФХ «Студеное»

Гомозов Игорь Вячеславович,

КФХ «Алеко»

Коноплёв Николай Иванович,

ИП Киселев А.П.

Киселев Анатолий Петрович,

ИП Чурбаков А.Н.

Чурбаков Анатолий Николаевич,

ИП Алисова О.С.

Алисова Тамара Алексеевна,

ИП Вуколов С.Д.

Вуколов Сергей Дмитриевич,

ИП Гонихин А.Н.

Гонихин Александр Николаевич,

ИП Демин В.М.

Демин Василий Михайлович,

ИП Алешин В.А.

Алешин Владимир Александрович,

ИП Быковская Л.А.

Быковский Игорь Васильевич,

ИП Бечко Ю.И.

Бечко Юрий Иванович,

ИП Копаев Ю.А.

Копаев Юрий Алексеевич,

ИП Николаев А.В.

Николаев Александр Викторович,

ИП Солопов Г.Е.

Солопов Геннадий Евгеньевич,

ИП Подземельных А.В

Подземельных Алексей Владимирович,

ИП Подземельных М.В.

Подземельных Максим Владимирович,

ИП Тютяев А.В.

Тютяев Анатолий Васильевич,

ИП Лисицына Н.Т.

Лисицын Василий Михайлович,

ИП Абдуллаев Ф.Р.

Абдуллаев Фекрет Рамазанович,

ИП Уткина Н.В.

Уткина Наталья Владимировна,

ИП Поляков Е.В.

Поляков Евгений Васильевич,

ИП Набокова Е.В.

Поляков Александр Михайлович,

ИП Синельников З.А

Синельников Замир Александрович,

ИП Симонов С.И.

Симонов Сергей Иванович,

ИП Овсянников Н.П.

Овсянников Николай Павлович,

ИП Анохон И.В.

Анохин Иван Владимирович,

ИП Покровский В.А.

Покровский Владимир Алексеевич,

ИП Андельман Е.М.

Андельман Евгений Михайлович, 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Скачать перечень сельскохозяйственных предприятий Новодеревеньковского района

 

Перечень получателей субсидий на оказание несвязанной поддержки сельскохозяйственным производителям Новодеревеньковского района за счет средств федерального и областного бюджета за 2016 год. 

 

 

 

 

 

 

 

 

    

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

День поля, ярмарка сортов  -  2016г. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

фотоальбом

ООО "Богоявленское" Добренькова Екатерина Владимировна bogoyavlenskoe@yandex.ru с. Старогольское 2-44-16 2-44-16    
ООО "Истоки" Живолуп Александр Сергеевич istoki_2012@bk.ru с. Кологривово 2-22-66 2-22-66 89202897444  
ЗАО " Орелагроюг" Сидорин Юрий Алексеевич office-homutovo@yandex.ru с. Михайловка 2-37-13 2-37-13 89208273599  
ОАО"Новодеревеньковскельхозтехника" Ананьев Владимир Васильевич novsxt@mail.ru п. Хомутово 2-17-50 2-17-50 89208103801  
ООО "Орёл-Агро- Продукт" ОП Рассвет Брусенцев Юрий Алексеевич y.brusentsev@agrohold.ru п. Дубы 2-33-13 2-33-13 9192086766  
ФГБНУ "Шатиловская СХОС ВНИИЗБК" Мазалов Виктор Иванович gnucxoc@yandex.ru с. Шатилово 2-11-52 2-53-34 89606515864  
ООО "АвангардАгроОрёл" Соловов Иван Васильевич   д. Домны     89202862113  
ООО "Шацк Золотая Нива" Алексеев Роман Олегович   с. Судбищи     89192541827  
ООО "Рассвет Плюс Орёл" Быковский Николай Иванович   п. Верховье     89192040079  
ООО "Курдяевка" Барбарин Валерий Алексеевич   д. Курдяевка        
К Ф Х
КФХ Пушинино Моисеев А.С.   д. Дементьевка 2-29-66      
КФХ Васечкин Васечкин С.Н.   с. Паньково 2-32-15      
КФХ Крапивенское-2 Отрощенко А.В.   с. Паньково 2-31-87      
КФХ Крапивенское-3 Быковский А.В.   с. Паньково 2-31-15      
КФХ Маяк Кружков А.М.   п. Хомутово 2-20-32      
КФХ Раевское Титаев С.А   п. Хомутово        
ИП Киселев А.П. Киселев А.П.   с. Лазавка 2-61-70      
КФХ Студёное Гомозов С.В.   с. Паньково 2-31-78      
ИП Алисова О.С.. Алисова Т.А.   д. Бобрик        
ИП Вуколов С.Д. Вуколов С.Д.   д.Кулеши 2-23-32      
ИП Гомозов А.В. Гомозов А.В.   с. Паньково 2-31-78      
ИП Гонихин А.Н. Гонихин А.Н.   п. Новая заря 2-41-25      
КХ Алеко Коноплев Н.И.   п. Хомутово 2-20-67      
ИП Демин В.М. Демин В.М.   с. Дубровка 2-44-38      
ИП Чурбаков А.Н. Чурбаков А.Н.   с. Лазавка 2-61-75      
КФХ Стрелец-6 Новиков А.Виктор.(Ел. Мих.)   с. Лазавка 2-61-83      
ИП Алешин В.А. Алешин В.А.   с. Паньково 2-31-30      
ИП Быковская Л.А.. Быковская Л.А.(Иг. Вас.)   п. Хомутово 2-21-36      
ИП Бечко Ю.И. Бечко Ю.И.   п. Хомутово 2-24-20      
ИП Вуколов А.П. Вуколов А.П.   п. Хомутово 2-19-19      
ИП Солопов В.В. Солопов В.В.   д. Суры 2-65-10      
ИП Бочаров Н.М. Бочаров Н.М.   с. Дубровка 2-45-20      
ИП Копаев И.А. Копаев И.А.   п. Новая заря 2-41-17      
ИП Боровлев В.И. Боровлев В.И. (Люб. Ник)   д. Суры 2-65-17      
ИП Наумов И.А. Наумов И.А.   д. Суры 2-65-47      
ИП Николаев В.Н. Николаев В.Н.   д.Благодать 2-42-19      
ИП Ржищев О.А. Ржищев О.А.   п. Хомутово        
ИП Солопов Г.Е. Солопов Г.Е.   п. Хомутово 2-18-72      
ИП Саакян Р.В. Саакян Р.В.   д.Кулеши        
ИП Подземельных А.В. Подземельных А.В.   д.Кулеши 2-62-73      
ИП Тютяев А.В. Тютяев А.В.   д.Никитино Кр. Заря      
ИП Шахмурзаев А.И. Шахмурзаев А.И.   д Козловка        
ИП Горелов В.П. Горелов В.П.   с. Старогольское 2-44-71      
ИП Абдуллаев Ф.Р. Абдуллаев Ф.Р.   с. Старогольсоке 2-44-97      
ИП Поляков Е.В. Поляков Е.В.   п. Хомутово 2-21-57      
ИП Лисицына Н.М. Лисицын В.М.   п. Хомутово        
ИП Макаркин С.Н. Макаркин С.Н.   п. Михайловка 2-36-51      
ИП Рухлядев В.Н. Рухлядев В.Н.   с. Суры        
© Администрация Новодеревеньковского района

Версия для людей с ограниченными возможностями