Версия для людей
с ограниченными возможностями

11 августа 2026, 2:51 MSK

 
БУ ОО «Орелархплан»
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

В поселке Хомутово проходит ремонт уличной дорожной сети


Опубликовано 28.05.2024 г.

С началом летнего тепла в нашем поселке проходит ремонт уличной дорожной сети. В настоящее время подходит к завершению ремонт автомобильной дороги по ул. Первомайской. Длина - 820 метров. Уже произведено ее устройство и покрытие из горячих асфальтобетонных смесей. На текущий момент ведется укрепление обочин щебнем. В ближайшее время планируется устройство пересечений и примыканий улиц к улице Первомайской асфальтобетоном.

 

Также ремонтируется участок автомобильной дороги улиц Панфилова, Победы, Мира.  Рабочие укладывают асфальт на 327,8 м.

 

Третий объект в райцентре, на котором производится ремонт - ул. 70 лет Октября (от ул. Тургенева до ул. Запрудная). Протяженность  ремонтируемого участка - 348 м.

 

Работы проходят благодаря нацпроекту «Безопасные качественные дороги». Ремонт осуществляет подрядная организация ГУП ОО «Дорожная служба».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями