
Версия для людей
с ограниченными возможностями
По инициативе главы района, секретаря местного отделения партии " Единая Россия " Сергея Николаевича Медведева приобретено два ковровых покрытия для борьбы самбо.Опубликовано 19.01.2026 г.
По инициативе главы района, секретаря местного отделения партии " Единая Россия " Сергея Николаевича Медведева приобретено два ковровых покрытия для борьбы самбо.
Данным видом единоборств в нашем районе занимаются более 60 мальчишек и девчонок.
По словам спортсменов и тренеров, это настоящий, долгожданный подарок в Новом году .Теперь можно будет проводить полноценные состязания с большим количеством участников.
Отметим, что С.Н. Медведев уделяет большое внимание развитию физической культуры и спорта в районе. Проводятся спортивно - массовые мероприятия ( турниры, состязания, игры). Кроме этого, наши спортсмены принимают активное участие в областных и межрайонных соревнованиях.
Пожелаем нашим борцам удачи в отечественном виде спорта - самозащите без оружия, ведь самбо - это наука побеждать!
|
Версия для людей с ограниченными возможностями