Версия для людей
с ограниченными возможностями

26 апреля 2024, 21:55 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Охрана труда


Информация для руководителей организаций и предприятий

 

Охрана труда

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 287 от 18 декабря 2023 г. «Об утверждении плана мероприятий по развитию социального партнерства в Новодеревеньковском районе на 2024-2026 годы»

 

Online сессия: «2024: Новые требования трудового законодательства. Бесконтактные проверки контрольно-надзорных органов - новый формат взаимодействия с Работодателем»

 

Открыта регистрация на Всероссийскую олимпиаду для специалистов по охране труда–2023

 

Бесплатные онлайн-конференции, приуроченные к Всемирному дню охраны труда

 

Постановление №45 от 25.02.2022 г. «Об итогах районного смотра - конкурса на лучшее состояние условий и охраны труда в организациях Новодеревеньковского района за 2021 год»

 

VII Всероссийская неделя охраны труда

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 07 от «19»  января 2022 г. «Об утверждении административного регламента администрации Новодеревеньковского района по предоставлению муниципальной услуги «Уведомительная регистрация коллективных трудовых споров»

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 08 от «19»  января 2022 г. «Об утверждении административного регламента исполнения государственной функции: «Осуществление контроля выполнения коллективных договоров, территориальных соглашений в организациях, расположенных на территории Новодеревеньковского района»

 

О проведении ежегодного смотра-конкурса в номинации: «Лучшая организация Новодеревеньковского района в сфере охраны труда»

 

Вебинар для собственников и руководителей малого и среднего бизнеса

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями