Версия для людей
с ограниченными возможностями

9 мая 2024, 17:51 MSK

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

В Хомутовской школе наградили победителей и призеров первенства по легкоатлетическому кроссу

Опубликовано 24.10.2023 г.

Хомутовская школа стала победителем первенства Новодеревеньковского района по легкоатлетическому кроссу в зачет спартакиады школьников, который состоялось 29 сентября 2023 на стадионе п. Хомутово и заняла первое общекомандное место. Школьникам, которые стали победителями и призерами в индивидуальном зачете, были торжественно вручены грамоты. Победителями в своих возрастных группах стали - Безруков Иван, 11 А класс; Меркулова Ульяна, 10 А класс; Симонова Вера, 9 А класс; Суворкин Матвей, 7А класс; Баркалова Василиса, 5А класс; Голобоков Кирилл, 4А класс; Авдеева Анна, 3Б класс. Призеры - Титова Валерия, 10А класс; Абрамов Кирилл, 8Б класс; Мареев Павел, 7А класс; Быковская Таисия, 5А класс; Ворожцова Софья, 3Б класс; Синицын Максим, 2А класс; Казаченко Георгий, 8А класс; Маслова Анна, 7А класс; Шорин Владислав, 7А класс; Шалимова Валерия, 4А класс.