Версия для людей
с ограниченными возможностями

9 мая 2024, 6:56 MSK

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Открытый турнир городов России посвященный памяти Героя СССР Н.Г. Минаева по дзюдо

Опубликовано 10.01.2024 г.
В г. Мценск состоялся открытый турнир городов России по борьбе дзюдо среди юношей и девушек, посвященный памяти Героя СССР Н.Г. Минаева.
На соревнования съехались более 100 спортсменов, из: Железногорска, Курска, Тулы, Орла, Ливен, Мценска.
Дзюдоисты нашего района показали хороший результат заняв призовые места. Победителями турнира стали Синицын Максим в/к 29 кг и Быковская Таисия в/к 44 кг
Серебро завоевали Синельников Дмитрий в/к 24 кг, Полянский Александр в/к 35 кг, Дидур Родион в/к 29 кг.
Бронзовые призеры: Баркалов Григорий в/к 29 кг, Демичев Иван в/к 32 кг, Парахин Егор в/к 50 кг, Захаров Иван в/к +50 кг, Баркалова Василиса в/к 40 кг, Маслова Анна в/к 48 кг.
Призёры и победители награждены грамотами медалями и кубками.
Спортсменов подготовили тренеры: Быковский А.В. Лисицына В.А.