Версия для людей
с ограниченными возможностями

26 апреля 2024, 12:03 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

С 5 по 7 октября 2016 года в Новодеревеньковском Центре развития и поддержки детей прошли Дни открытых дверей.


Опубликовано 11.10.2016 г.

В течение трёх дней работники Центра знакомили детей, их родителей и других родственников с творческими, образовательными, воспитательными, коррекционными и другими услугами, оказываемыми на бесплатной основе, объяснили правила посещения и поведения во время занятий, дали рекомендации. Всё это происходило как в серьёзной, так и в игровой форме. «Старожилы» Центра, посещающие его уже не первый год, помогли своим  педагогам сделать мероприятия разнообразными и насыщенными. Такой творческий подход был особенно интересен тем, кто пришёл сюда в первый раз и только задумывается, какой же из богатого многообразия кружков и студий им выбрать по душе и способностям.

 А их диапазон, действительно, весьма широк. Это общеразвивающая школа «Гармония» для самых маленьких посетителей, которая включает в себя развитие речи, занимательную математику, музыку, физкультуру, рисование, технологию, английский язык и др. Кружки на разные вкусы: кукольный театр, выжигание, рукоделие, правила этикета, гитара, краеведение, шашки и шахматы.

В итоге в настоящее время наш Центр посещают 210 детей. Уверена, что их количество будет только увеличиваться. Ведь именно здесь им можно раскрыть свои способности, а может даже и таланты!

 

 

О. Шеховцова, директор МБОУ ДО «Новодеревеньковский центр развития и поддержки детей».

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями