Версия для людей
с ограниченными возможностями

26 апреля 2024, 13:02 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Уважаемые новодеревеньковцы! Примите сердечные поздравления с замечательным праздником - Днем защитника Отечества!


Опубликовано 21.02.2017 г.

 

Уважаемые новодеревеньковцы!

Примите сердечные поздравления с замечательным праздником -

Днем защитника Отечества!


23 февраля –  день защитника Отечества - День мужества и доблести многих поколений.

Это праздник олицетворяет честь и отвагу, верность воинскому долгу, он занимает особое место среди других знаменательных дат. Это праздник разных поколений, людей сильных, мужественных, истинных патриотов.

В этот день мы отдаём дань глубокого уважения и светлой памяти всем, кто не вернулся с полей сражений, говорим слова благодарности всем, кто самоотверженно защищал и сегодня защищает рубежи нашей Родины, патриотам нашей великой страны.

День защитника Отечества олицетворяет собой любовь к России, к малой родине, верность воинскому долгу и многовековым ратным традициям, неразрывную связь поколений.

Уважаемые Ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, ветераны боевых действий, военнослужащие, примите искренние пожелания здоровья, мира, благополучия. 

Многие из вас и сегодня в строю – принимают участие в жизни района, в воспитании юного поколения.

Спасибо вам за активную жизненную позицию, за ратный труд, за большую работу на благо Новодеревеньковского района, области и нашей страны. Пусть этот праздник отважных людей всегда будет мирным и радостным!

От всей души желаю Вам достижения поставленных целей, мужества, крепости духа, профессиональных успехов, здоровья и счастья. Пусть мир и понимание царят в доме, где вас любят и ждут.

 

С.Н. Медведев, глава района

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями