Версия для людей
с ограниченными возможностями

26 апреля 2024, 22:39 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Весенний лагерь. Информация БУ ОО «НМСРЦН «Азимут»


Опубликовано 19.04.2017 г.

 

Во время весенних каникул перед большинством родителей встает вопрос о том, как правильно организовать отдых своему ребенку. На наш взгляд лучшей формой работы с детьми остаются оздоровительные лагеря с дневным пребыванием, они  выполняют главную миссию оздоровления и воспитания подрастающего поколения.  

На базе нашего Центра ежегодно во время весенних каникул организуется лагерь с дневным пребыванием. Основным преимуществом лагеря является то, что ребенок не отрывается от семьи, в течение дня с ним проводят занятия специалисты Центра, а вечером он находится в кругу семьи.

В дни весенних каникул в лагере с дневным пребыванием «Азимут» отдохнули 15 мальчишек и девчонок в возрасте от 7 до 14 лет. Специалисты Центра постарались сделать короткую пятидневную смену увлекательной  и незабываемой для каждого ребенка. Интересные конкурсы, познавательные игры, спортивные мероприятия подготовила и провела социальный педагог Хафизова Наталья Павловна. Дети с огромным удовольствием посещали комнату психологической разгрузки, где для них ежедневно проводились занятия по программе «Вверх по радуге» психологом Тихоновой Натальей Сергеевной. Специалисты Центра учили детей общению, сотрудничеству, развивали познавательный кругозор и формировали волевые качества. Надеемся, что хорошо организованный досуг удовлетворил  потребности детей, а оздоровительная площадка лагеря оказала посильную помощь родителям.

От всей души желаем девчонкам и мальчишкам всегда оставаться такими же активными, веселыми, ответственными и любознательными!

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями