Версия для людей
с ограниченными возможностями

26 апреля 2024, 9:53 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

21 апреля 2017 года в зале заседаний администрации Новодеревеньковского района прошло торжественное собрание, посвященное профессиональному празднику работников муниципальной службы и органов местного самоуправления – Дню местного самоуправления.


Опубликовано 24.04.2017 г.

Торжественное мероприятие открыл глава Новодеревеньковского района С.Н. Медведев. 

Обращаясь с поздравительной речью к присутствующим, он отметил,  что сегодня местное самоуправление играет особенно важную роль. Ведь оно дает возможность гражданам участвовать в решении вопросов местного значения. Наша главная задача своими делами, профессиональным исполнением возложенных законом полномочий добиваться максимального взаимопонимания между народом и властью, способствовать гармоничному развитию  нашего общества ради благополучия новодеревеньковцев и процветания нашего края, нашей родины.

От Губернатора и Председателя правительства Орловской области поздравила присутствующих с профессиональным праздником исполняющий обязанности руководителя Департамента внутренней политики и развития местного самоуправления Орловской области, член Президиума РПС И.В. Проваленкова.  Выразив слова благодарности главе Новодеревеньковского района С.Н. Медведеву, всем главам и депутатам, муниципальным служащим, работникам администраций за плодотворный труд во имя повышения качества жизни населения, она отметила, что профессиональный праздник — это хорошая возможность для подведения итогов и определения задач на перспективу. Об эффективности совместной работы говорят результаты вашего совместного труда.   

Также на собрании присутствовал заместитель Председателя Федерации профсоюзов Орловской области – заведующий отделом социально-трудовых отношений и социального партнерства Ю.И. Власов. Он пожелал в праздничный день работникам местного самоуправления, ветеранам, депутатскому корпусу крепкого здоровья, мира, согласия, новых успехов в дальнейшем укреплении местного самоуправления на благо родного края, а также создания условий для более достойной жизни земляков.

Ю.И. Власов вручил главе района С.Н. Медведеву нагрудный знак ФНПР «За содружество» за большой вклад в развитие социального партнерства, плодотворное сотрудничество с Территориальным союзом организаций профсоюзов «Федерации профсоюзов Орловской области».

 Благодарность Губернатора Орловской области  за многолетний добросовестный труд, активную работу по развитию местного самоуправления объявлена:

Васютину Евгению Викторовичу – заместителю главы администрации по экономике и координации социальных программ Новодеревеньковского района;

Вареничевой Галине Николаевне – начальнику отдела организационной работы и делопроизводства администрации  Новодеревеньковского района;

Румянцевой Елене Ивановне – главному специалисту  финансового отдела администрации Новодеревеньковского район.

Почетной грамотой Орловского областного Совета народных депутатов за многолетний добросовестный труд, активную работу по развитию местного самоуправления и в связи Днем местного самоуправления награжден глава городского поселения Хомутово Овчинников Сергей Кузьмич.

Благодарность  Орловского областного Совета народных депутатов за достижение высоких показателей и успехов в трудовой деятельности и в связи Днем местного самоуправления объявлена:

Соколовой Светлане Анатольевне – главному специалисту по растениеводству отдела сельского хозяйства и продовольствия администрации Новодеревеньковского района.

Почетной грамотой Департамента внутренней политики и развития местного самоуправления Орловской области за добросовестный труд и в связи с празднованием Дня местного самоуправления награждены:

Гришин Виталий Анатольевич – начальник отдела по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике администрации Новодеревеньковского района;

Тонких Наталья Петровна – главный специалист по животноводству отдела сельского хозяйства и продовольствия администрации Новодеревеньковского района.

Почетной грамотой Ассоциации «Совет муниципальных образований Орловской области» за многолетний добросовестный труд, достижения в профессиональной деятельности и в связи с Днем местного самоуправления награждены:

Волкова Татьяна Владимировна – ведущий специалист – бухгалтер администрации Судбищенского сельского поселения Новодеревеньковского района;

Сидорчук Любовь Васильевна – ведущий специалист администрации  Новодеревеньковского сельского поселения Новодеревеньковского района.

Почетной грамотой Орловского областного комитета профсоюза работников агропромышленного комплекса Российской Федерации за многолетний добросовестный труд, профессиональное отношение к работе, личный вклад в укрепление Профсоюза, совершенствование его деятельности и в связи с Днем местного самоуправления награждены:

Бондарева Ирина Николаевна – председатель контрольно-счетной палаты Новодеревеньковского района, член Профсоюза первичной профорганизации.

 

Благодарность главы Новодеревеньковского района за многолетний добросовестный труд и в связи с Днем местного самоуправления объявлена:

Богатых Елене Александровне – главному специалисту по организационной работе отдела организационной работы и делопроизводства администрации Новодеревеньковского района;

Воробьевой Марине Анатольевне - главному специалисту отдела образования Новодеревеньковского района;

Деминой Оксане Юрьевне – главному специалисту администрации поселка Хомутово Новодеревеньковского района;

Меркулову Сергею  Викторовичу – главе Новодеревеньковского сельского поселения Новодеревеньковского района;

Потаповой Елене Валерьевне - главному специалисту отдела по управлению муниципальным имуществом  администрации Новодеревеньковского района;

Солопову Александру Викторовичу - главному специалисту по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и мобилизационной подготовке администрации Новодеревеньковского района;

Толмачевой Юлии Романовне - главному специалисту по архивной  работе отдела культуры и архивного дела  администрации Новодеревеньковского района.

 

 фотоальбом>>>>

 

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями