Версия для людей
с ограниченными возможностями

26 апреля 2024, 13:25 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

14 июня 2017 года для детей, посещающих оздоровительной лагерь с дневным пребыванием Паньковской средней школы, работники ДЮСШ Новодеревеньковского района организовали спортивную игровую программу.


Опубликовано 15.06.2017 г.

14 июня 2017 года  на базе Паньковской средней школы прошли веселые эстафеты под девизом «Джунгли – зовут!». В соревнованиях приняли участие 40 обучающихся со второго по седьмой классы, остальные ребята были болельщиками.

        Организатором мероприятия выступила ДЮСШ Новодеревеньковского района. Все желающие посостязаться в силе, ловкости и быстроте были разделены на две команды: одна команда «Хищники», вторая команда -«Травоядные». За победу в конкурсе команда «Травоядных» получала «банан», а команда «Хищников» - «кость».

        Ребята с удовольствием участвовали в конкурсах и выполняли усердно все предложенные задания. В итоге к последнему виду состязаний у каждой команды набралось по семь очков. Решающую победу завоевали «Хищники» в конкурсе перетягивания каната. «Травоядные» заняли второе место. Все участники получили заряд бодрости и оптимизма, а так же были награждены сладкими призами.

       Спортивный праздник удался, ребята разного возраста в одной команде проявили смекалку, взаимовыручку и дружбу.

 

 

Галина Захарова

 

 

 

 

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями