Версия для людей
с ограниченными возможностями

26 апреля 2024, 14:02 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Готовимся к холодам и праздникам


Опубликовано 26.09.2017 г.

С темы грядущего похолодания начал свою очередную рабочую планёрку глава администрации района С. Н. Медведев. В связи с этим прогнозом он поручил объединить усилия всех соответствующих служб, провести комиссию, подготовить не только паспорта готовности объектов к работе в зимних условиях, но и ещё раз проверить работу всех котельных, состояние крыш и окон зданий, назначить ответственных. Продолжая тему, он призвал ускорить заключение договоров на содержание дорог в зимний период.

Также Сергей Николаевич сообщил, что на освободившееся место заместителя  главы района по социальным вопросам никто назначаться не будет в целях оптимизации кадрового состава администрации. Должностные обязанности будут перераспределены среди  специалистов социальных структур.

Среди прочих, на планёрке обсуждались проблемы функционирования МУП «Дружба», вопросы празднования 80-летия Орловской области, 75-летия гражданской обороны, 100-летия Октябрьской социалистической революции, а также грядущего Дня учителя. Было объявлено, что бесплатные учебники, положенные по закону, получили все школьники.

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями