Версия для людей
с ограниченными возможностями

26 апреля 2024, 15:50 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Школьный баскетбол


Опубликовано 18.12.2017 г.

В первой декаде декабря на базе Хомутовской средней школы состоялся муниципальный этап Школьной Баскетбольной Лиги «КЭС-БАСКЕТ». Всероссийский Чемпионат Школьной Баскетбольной Лиги «КЭС-БАСКЕТ» проводится ежегодно, в этом году это уже десятые соревнования. Наш район в соревнованиях такого масштаба принимает участие ежегодно.

В первенстве у юношей участвовали команды из двух общеобразовательных учреждений. В этом году произошла смена лидерства. Паньковские баскетболисты выиграли у команды Хомутовской СОШ и стали победителями. 

      В первенстве у девушек  участвовали три команды, здесь так же лидировали обучающиеся Паньковской средней школы, второе место заняли баскетболистки Хомутовской средней школы, третье место у девушек Паньковской средней школы, Дубровский филиал. Самыми результативными  игроками были признаны Данил Хованский (Паньковская СОШ) и Полина Петренко (Хомутовская СОШ).   

     Команды победительницы в январе 2018 года примут участие в региональном этапе Всероссийского Чемпионата Школьной Баскетбольной Лиги «КЭС-БАСКЕТ», которое состоится в г. Ливны.

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями