Версия для людей
с ограниченными возможностями

26 апреля 2024, 14:19 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Побывали в Сказке


Опубликовано 25.12.2017 г.

Сегодня отметили свой общий новогодний праздник воспитанники районного Центра развития и поддержки детей. Они совершили «волшебное путешествие по сказочному царству».

Как и полагается любому уважающему себя новогоднему царству, в нём жили-были  не только добрые Дед Мороз, Снегурочка и Василиса Прекрасная, но и злые Кащей с Соловьём-Разбойником, коварные Баба-Яга  с Водяным, хитромудрый Кот Баюн с Иванушкой-дурачком и даже традиционная избушка на курьих ножках. Все эти роли под руководством педагога-организатора Т. И. Дугиной и её коллегами исполнили дети, занимающиеся в различных кружках Центра, чем ещё раз подтвердили свои творческие способности.

Кроме радости от участия в играх и хороводе, исполнения стихов и песен, дети всех возрастов получили новогодние подарки, вместе с родителями с большим удовольствием фотографировались со сказочными персонажами. В результате всё так славно перемешалось, что трудно было отличить, где зрители, а где участники. Всех объединяло весёлое путешествие в Сказку, созданную своими руками.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями