Версия для людей
с ограниченными возможностями

27 апреля 2024, 0:08 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Отборочный тур в Финал III Национальной Премии в области культуры и искусства «Будущее России»


Опубликовано 1.02.2018 г.

27 января 2018 г. в  г. Орле в  Культурно - досуговом центре «Металлург  состоялся  Отборочный тур в Финал III Национальной Премии в области культуры и искусства «Будущее России».              

 

Цель проведения данного конкурса: выявление и всесторонняя поддержка талантливых и перспективных детей и молодежи, привлечение внимания со стороны государственных, международных и коммерческих организаций, СМИ к творчеству детей и молодежи России. Масштаб и география проекта – более 500 000 человек, 9 федеральных округов страны.  Победители получают право представлять свой город/регион в Финале, в  г. Москве. Премия учреждена в 2012 году, при поддержке  управления внутренней политики Администрации Президента РФ, является профессиональной, присуждается детям молодежи, педагогам за достижения в области культуры и искусства. В состав жюри входят заслуженные деятели культуры и искусства, крупные общественные деятели.                                                                                      

Для определения лауреатов Премии учреждаются конкурсы по различным номинациям  (Хореография,  Вокал и Театр костюма и моды). 

 

Приняла участие в данном мероприятии в номинации эстрадный вокал обучающаяся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Новодеревеньковская детская школа искусств» Филина Дарья. Она была  награждена  Дипломом за участие.  За высокий профессионализм,  за пропаганду духовно-нравственного образа жизни среди подрастающего поколения награждена  и ее преподаватель   Зайцева Л.Н.

 


© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями