Версия для людей
с ограниченными возможностями

26 апреля 2024, 22:31 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Мероприятия, посвященные 29-й годовщине вывода советских войск из Афганистана


Опубликовано 16.02.2018 г.

15 февраля – День памяти воинов-интернационалистов. 29-ой годовщине вывода советских войск из Афганистана были посвящены мероприятия в селе Судбищи.  За теннисными столами сразились участники в двух номинациях: школьники и взрослые. Сильнейшими в первой категории стали: Александр Митин (1 место), Надежда Павлова (2 место) и Юлия Папонова (3 место). Лидером среди взрослых стал Сергей Жилин, второе место у Юрия Потапова и третий - Роман Чечекин. Всем победителям были вручены Почетные грамоты и подарки.

 Анатолий Одинцов, Сергей Павлов, Юрий Дементьев, Геннадий Одинцов, Сергей Войлоков, Иван Шатилов – это они несли свою службу на земле Афганистана, выполняя свой долг перед Отечеством, это им и всем вернувшимся с локальных войн был посвящен концерт. Минутой молчания присутствующие почтили память погибших воинов-интернационалистов.

 Глава района Сергей Медведев и глава Судбищенского сельского поселения Светлана Папонова в своих выступлениях акцентировали внимание на том, что необходимо уважать, чтить и помнить всех, кто воевал в горячих точках, потому что они служат лучшим примером для подрастающего поколения. Пожелали, чтобы в мире было меньше войн, конфликтов и межнациональных расприй.

 Участники художественной самодеятельности исполняли тематические песни,  душевные стихотворения, оригинальные танцы.

 

Фотоальбом

 


© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями