Версия для людей
с ограниченными возможностями

26 апреля 2024, 21:44 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Первенство ДЮСШ по художественной гимнастике


Опубликовано 26.03.2018 г.

10 марта в спортивном зале Хомутовской средней школы состоялось первенство ДЮСШ Новодеревеньковского района по художественной гимнастике, приуроченнное к Дню 8 марта. В соревнованиях приняли участие 15 юных спортсменок от 7 до 10 лет. Все девочки обучаются в Хомутовской средней школе.               

Художественная гимнастика – один из самых зрелищных и изящных видов спорта, суть которого заключается в выполнении гимнастических и танцевальных упражнений. Упражнения могут выполняться как с использованием предметов (обруч, мяч, скакалка, лента, булавы), так и без него.

Наши воспитанницы выступали в многоборье в упражнениях: с обручем, мячом, скакалкой и лентой и отдельно показали акробатическое упражнение.

По итогам соревнований в многоборье: первое место заняла Анна Гливенко (3 класс), второй стала Милена Мирзоева (2 класс), третий результат показала Карина Филиппова (1 класс). Судейской бригадой так же были определены лучшие гимнастки в трех номинациях: медаль в номинации «Мисс гибкость» получила Полина Квитко, в номинации «Мисс артистизм» победила Анастасия Новикова, в номинации «Мисс прыгучесть» победила Екатерина Замуруева. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями