Версия для людей
с ограниченными возможностями

26 апреля 2024, 12:26 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Работа признана удовлетворительной


Опубликовано 11.04.2018 г.

10 апреля в администрации Новодеревеньковского района состоялось 17–е заседание районного Совета народных депутатов.

Глава района С.Н. Медведев выступил перед депутатским корпусом с отчетом о результатах своей деятельности и о деятельности администрации района за 2017 год. Депутаты признали работу исполнительной власти удовлетворительной.

В первом чтении принят отчет об итогах исполнения бюджета Новодеревеньковского района за 2017 год. По проекту исполнения бюджета  назначены публичные слушания на 24 апреля 2018 года. Они состоятся в 10 часов в здании администрации района (информация по проекту исполнения бюджета размещена на официальном сайте администрации Новодеревеньковского района). Также до депутатов доведена и принята ими к сведению информация об итогах исполнения районного бюджета за первый квартал 2018 года.

Были рассмотрены вопросы, касающиеся дорожной деятельности района, утверждены  нормативы финансовых затрат на содержание автомобильных дорог общего пользования муниципального значения и утверждены  показатели стоимости и состав работ по  содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения и мостовых сооружений на них в Новодеревеньковском районе. Кроме того, внесены изменения в решение районного Совета народных депутатов от 06.02.2018 № 15/78-РС «Об утверждении плана приватизации муниципального имущества на 2018 год».

На депутатской сессии рассмотрены и другие вопросы, по которым приняты соответствующие решения.

В заседании приняли участие прокурор межрайонной прокуратуры, начальники отделов администрации  района, присутствовали СМИ.

 

 

 

 

 

 

 

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями