Версия для людей
с ограниченными возможностями

26 апреля 2024, 10:14 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Знай наших


Опубликовано 19.09.2018 г.

16 сентября на базе Техникума агробизнеса и сервиса г. Мценска, Хуторским казачьим обществом г. Мценска Орловского ОКО ВКО "Центральное казачье войско", совместно с Зональным центром военно-патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи, было организовано и проведено Открытое Первенство по военизированной эстафете среди учебных заведений, военно-патриотических клубов и кадетских организаций, посвященное 75-ой годовщине освобождения Орловской области от фашистских захватчиков.

 

В соревнованиях участвовали 9 команд из Ливенского, Новодеревеньковского, Мценского и Орловского районов, города Мценска. От нашего района участвовала команда из 7 подростков из числа допризывной молодежи: Кондратов Д., Мишин И., Попов Л., Сергеев Д., Комиссаров А., Грачев Э., Толмачев Д.
Эстафета включала в себя преодоление полосы препятствий, стрельбу, переноску ящика с боеприпасами, снаряжение магазина патронами, разборку и сборку автомата, метание гранаты на точность, оказание первой медицинской помощи и эвакуация раненого. Наши ребята с честью выдержали все испытания.

Призовые места распределились следующим образом:
1 место - ВПК "Росомаха" Хуторского казачьего общества г. Мценска;
2 место - команда Зонального центра военно-патриотического воспитания и допризывной подготовки г. Мценска;
3 место - команда Новодеревеньковского станичного казачьего общества «ЦКВ».

Иногда молодежь ругают, иногда молодежь возмущается «Нам некуда себя деть». Наши победители доказывают, что молодежь «Знает куда применить силу и знает, как себя показать»!

Поздравляем ребят с победой! Так держать! Знай наших!

 

 

 

 

 

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями