Версия для людей
с ограниченными возможностями

27 апреля 2024, 6:05 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Поздравление главы района с Международным днём кооперации


Опубликовано 6.07.2019 г.

Уважаемые работники Новодеревеньковского райпо, ветераны потребительской кооперации района, пайщики, примите сердечные поздравления с Международным днём кооперации!

Сегодня потребительская кооперация - один из основных партнёров органов местного самоуправления в решении со­циальных проблем жителей сельской глубинки. За время своей деятельности коллектив райпо снискал высокий авторитет и общественное признание, следуя славным традициям, со­действуя расширению рынка товаров и услуг и делая тем са­мым жизнь сельских жителей более удобной и комфортной.

Мы высоко ценим ваш труд, который, безусловно, заслужи­вает благодарности. Гордимся, что ваша деятельность неод­нократно получала высокую оценку. За многолетнюю историю потребительская кооперация подтвердила свою жизнеспособ­ность, на практике доказала свою эффективность в решении важных экономических и социальных задач.

В канун профессионального праздника примите слова бла­годарности за добросовестный труд, сохранение традиций кооперации. Особо хочется поблагодарить ветеранов от­расли, которые вкладывали в её развитие свои знания и опыт.

Желаю всем работникам потребкооперации крепкого здо­ровья, успехов и уверенности в завтрашнем дне! Мира вам и благополучия!

 

С.Н. МЕДВЕДЕВ.

Глава Новодеревеньковского района

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями