Версия для людей
с ограниченными возможностями

27 апреля 2024, 1:57 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Детей пригласили в мир творчества и фантазии


Опубликовано 13.09.2019 г.

Вчера Новодеревеньковский центр развития и поддержки детей распахнул свои двери для детей и их родителей. Целью мероприятия было ознакомление детей с предлагаемыми дополнительными образовательными услугами Центра.

Перед гостями выступила директор Центра развития и поддержки детей Шеховцова О.А. Она поблагодарила всех за то что пришли на данное открытие и пожелала положительных эмоций и успехов в разных начинаниях: «Пусть каждый найдет для себя занятие по душе».

О том, чему ещё могут научиться учащиеся в объединениях Центра, рассказали его педагоги: Тарасова Т. Е. («Кукольный театр» - мастерство кукловодов + шумовой оркестр, «Пластилинографика» - лепка из пластилина), Дугина Т. И. («Весёлый лоскуток» - мягкая игрушка и изделия из лоскутков, «Стеклянная сказка» - поделки из бисера и вышивка бисером, «Маскарад» - театр юного актёра), Усачёва С. В. («Выжигание по дереву», «Самоделкин» - поделки из природных материалов), Тумаева Т. И. («ОчУмелые ручки» - поделки из бумаги, картона и подручных материалов, «Гармония» - школа раннего развития), Карабанов И. А. («Начни историю с себя» - краеведение, «Гитара шестиструнная» - эстрада).

Юные артисты Рогачёва Аня, Комалова Алина, Ефремова Настя загадывали всем загадки, проводили игры.

 

 

 

 

 

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями