Версия для людей
с ограниченными возможностями

26 апреля 2024, 14:42 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Поздравление главы Новодеревеньковского района с Днем матери


Опубликовано 22.11.2019 г.

Уважаемые новодеревеньковцы!

От всей души поздравляю вас с Днем матери - самым теплым, домашним, душевным, семейным праздником, посвященным самым близким и дорогим сердцу людям - на­шим мамам. Великая и святая материнская любовь с колыбели согревает и оберегает нас, помогает преодолевать жизненные невзгоды, надеяться, верить в успех. И не важно, сколько нам лет - мамино доброе слово, её ласковый взгляд, мудрый совет нужны и ребенку, и взрослому.

По каким бы дорогам ни провела нас судьба, какие бы ни выпали на нашу долю трудности и испытания, каждый уверен, что его всегда ждет и любит самый дорогой человек на земле - мама.

Именно наши мамы помогают нам увидеть тот прекрасный и удивительный мир, напоминают нам об истинных ценностях жизни, стараются вырастить своих детей добрыми, надежными и порядочными гражданами России.

Милые женщины, дорогие мамы! Примите слова благодарности, любви и уважения! Земной поклон вам за ваш неу­станный труд, безграничное терпение, душевную щедрость. Желаю вам здоровья, счастья, семейного благополучия, взаи­мопонимания и ответного тепла от ваших детей!

 

С.Н. Медведев

Глава Новодеревеньковского района

 

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями