Версия для людей
с ограниченными возможностями

27 апреля 2024, 1:39 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

17 марта пройдёт Международный форум по цифровизации ритейла 2020


Опубликовано 3.03.2020 г.

Международный форум по цифровизации ритейла 2020 – это масштабное международное мероприятие в России по применению цифровых технологий в офлайн-ритейле и e-commerce.

Текущие тенденции рынка вынуждают ритейлеров серьезно и быстро меняться, кардинально трансформировать бизнес-процессы, использовать для этого новые цифровые возможности.

Какие изменения требуются для цифровизации индустрии розничной торговли, и как государство сможет ответить на стремительное изменение технологий? Ответы на все ваши вопросы – только на Forum.Digital Retail 17 марта 2020!

 

Программа реализует:

 

• Интеллектуальное лидерство как способ обмена знаниями. Согласование цифровых и физических инфраструктурных активов. Применение систем IOT для контроля товара. Применение BIG DATA, AI, VR/AR, SMART контактов, нейронных сетей для создания и аналитики портрета клиента, увеличения продаж, минимизации расходов, управлением складскими помещениями и логистикой. Роль роботизации в процессе продаж.

 

• Международно-правовая база, лицензии, информационная безопасность и иные правовые аспекты, как ключ, к качественному внедрению цифровых решений.

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями