Версия для людей
с ограниченными возможностями

26 апреля 2024, 6:35 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Моё трудовое завтра


Опубликовано 13.03.2020 г.

Центром занятости населения  на базе  библиотеки организована и проведена профориентационная встреча «Мое трудовое завтра», в которой приняли участие  безработные женщины поселка.

В ходе беседы ведущий инспектор центра занятости населения Музалева О.В. рассказала о причинах, видах безработицы, о положении на рынке труда, о востребованных профессиях и квалификациях в районе и области, правилах поиска работы.

В процессе проведения мероприятия безработные приняли участие в ролевых играх по разрешению конфликтов между подчиненными и руководителями. Рассмотрены вербальные и невербальные средства общения, конструктивные пути выхода из конфликтных ситуаций.

Методист  библиотеки Лысанова О.В. познакомила с выставкой книг по теме, рассказала о правилах проведения собеседования, возможных ошибках при поиске подходящей работы и посоветовала  необходимую литературу.

Психолог Прядка Л.М. провела тестирование, упражнение для снятия эмоционального напряжения, рассказала о психологических барьерах при поиске работы.

По предварительным опросам у участников мероприятия повысилась самооценка и они готовы к выходу на новое рабочее место.

 

 

 

 

 

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями