Версия для людей
с ограниченными возможностями

26 апреля 2024, 17:06 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Представители малого и среднего бизнеса Орловской области приглашаются к участию в онлайн-семинаре «Торговые центры. Новая реальность»


Опубликовано 21.04.2020 г.

Семинар состоится 30 апреля в 12.00.

К участию приглашаются руководители  торговых и торгово-развлекательных центров, управляющих компаний, девелоперы, консалтинговые компании, собственники объектов торговой недвижимости, руководители отделов аренды и маркетинга, директора по развитию, компании-поставщики сервисов и решений.

Серия антикризисных онлайн-конференций стартовала 2 апреля. Он организована ООО РС ЭКСПО.  Основная задача мероприятий − наметить реальные шаги к минимизации последствий кризиса и быстрому старту после выхода из режима самоизоляции.

В рамках семинара планируется обсудить следующие темы: «Как изменится экономика ТРЦ и к чему нужно быть готовым», «Как выжить торговому центру в условиях неопределенности», « На чем можно сэкономить во время простоя, а что сокращать нельзя», «Как выстраивать отношения с арендаторами, контрагентами, банками», «Как изменится модель потребительского поведения», «Как подготовить  ТЦ к быстрому старту после выхода из карантина», «Как работать с командой во время кризиса», «Как сохранить лояльность посетителей», «Как взаимодействовать с налоговыми органами и трудовыми инспекциями».

Подробности по  адресу: retail@expors2019.ru

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями