Версия для людей
с ограниченными возможностями

26 апреля 2024, 10:01 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Федерация профсоюзов Орловской области проводит голосование за принятие Первомайской резолюции


Опубликовано 28.04.2020 г.

С 27 апреля проводится голосование за принятие Первомайской резолюции. Этот документ отражает позицию миллионов трудящихся в ходе переговорного процесса властей, работодателей и профсоюзов по выработке единых антикризисных мер в сложный для страны период.

Текст резолюции опубликован на сайте Федерации профсоюзов Орловской области http://proforel.ru/index.php?bk=1. Также ознакомиться с текстом резолюции и принять участие в голосовании можно на  странице Федерации профсоюзов Орловской области в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/wall-58333998_2902.

Напомним, в связи с распространяющейся коронавирусной инфекцией Федерацией профсоюзов Орловской области принято решение отказаться от проведения традиционного первомайского шествия и митинга и перейти в интернет-формат.

ФПОО запустила интернет-акцию под лозунгами: «Коронавирус — не повод нарушать права работников!», «Солидарность сильнее заразы!», которая проходит до 1 мая включительно. Размещать фотографии, принимающие участие в интернет-акции, следует в группе в «ВКонтакте» «Федерация профсоюзов Орловской области» и на своих страницах в соцсетях. Предложения, которые участники акции изложат на своих фотографиях, будут обобщены и войдут в обращение, которое Федерация профсоюзов Орловской области направит в органы власти после 1 Мая.

 

ПРЕСС-СЛУЖБА ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями