Версия для людей
с ограниченными возможностями

27 апреля 2024, 4:48 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Заключительный день объезда территорий района


Опубликовано 28.08.2020 г.

Завершился объезд сельских территорий, участники которого знакомятся с ходом работ по благоустройству, обмениваются опытом, намечают дальнейшие планы. В этот раз они посетили  Никитинское, Глебовское и Старогольское сельские поселения.

Никитинское поселение

Комиссия высоко оценила порядок на территориях школ, домов культуры. Везде  чистота и порядок. В п.Дубы обновлены памятники, уложено дорожное покрытие. Гордостью жителей посёлка Михайловка является мемориал Славы, на котором всегда следят за чистотой и порядком.

Глебовское поселение

Отремонтировано дорожное покрытие на одной из улиц с. Красный Октябрь, обновлен памятник воинам Великой Отечественной войны на центральной усадьбе. Приведены в надлежащий порядок общественные территории.  

Обновлен памятник на воинском захоронении в селе Глебово. Обустроено новое покрытие дорожки. Оформлена клумба, на которой высажены яркие цветы.

Далее комиссия осмотрела храм, воинский мемориал, памятный знак знаменитому земляку Булину.

Старогольское поселение

Члены комиссии побывали в сельских домах культуры в д.Пасынки и в д.Благодать. Порядок на территориях поддерживается на должном уровне.

Участники объезда побывали в Старогольской школе. В фойе здания на стене изображен солдат–победитель в честь 75-летия Великой Победы.

Знаковым местом для жителей Старогольского поселения является святой родник в д. Серебряный Колодец. Территория здесь поддерживается в порядке. 

 

 

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями