Версия для людей
с ограниченными возможностями

26 апреля 2024, 8:54 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Турнир памяти учителя С.Г. Панфилова


Опубликовано 5.05.2021 г.

Сегодня в нашем районе в прошел турнир по спортивному многоборью памяти учителя Хомутовской средней школы, участника Великой Отечественной войны Сергея Георгиевича Панфилова.

Спортсмены из школ района состязались в ловкости, выносливости и меткости. Они стреляли из пневматической винтовки, подтягивались на перекладинах, поднимали туловище из положения лежа (пресс), далее спортивное мероприятие проходило на улицах п. Хомутово. Участники соревновались в легкоатлетической эстафете, старт и финиш проходили на пл. Ленина.

В мероприятии приняли участие и выступили: глава района С.Н.Медведев, председатель районного совета ветеранов войны, труда, военных конфликтов и правоохранительных органов А.П. Волкова. Они поздравили ребят с наступающим праздником – 9 мая, пожелали спортивных успехов и мирного неба над головой.

По итогам всех этапов соревнования в старшей группе общекомандное первое место заняли спортсмены Хомутовской средней школы, второе – ребята из Шатиловского лицея, третьими стали спортсмены Паньковской школы. В младшей группе лидерами стали учащиеся Хомутовской средней школы, второе место – спортсмены из Паньковской школы, третье – ребята из Судбищенской школы. Победители были награждены почетными грамотами и ценными призами.

Фотоальбом

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями