Версия для людей
с ограниченными возможностями

27 апреля 2024, 0:08 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Последний звонок в Мансуровской школе.


Опубликовано 24.05.2021 г.

Последний звонок – знаковое событие для каждого школьника. Воспоминания о нём не стираются из памяти даже спустя годы. Школьный мир — мир ярких воспоминаний, дружеских забав, совместных мероприятий.

Ярким, красочным, запоминающимся событием останется в памяти выпускников и обучающихся Мансуровской основной школы праздник последнего звонка, который подготовил для них педагогический коллектив школы.

Красиво украшенная площадка перед школой, мелодии о школьной жизни из  детства, выпускники в красивых школьных формах с белыми бантами и букетами цветов – все это создавало прекрасную атмосферу праздника и настраивало на позитивные эмоции.

Торжественно открыла мероприятие директор МБОУ «Мансуровская» ООШ Ходаева Л.В. Она зачитала приказ о допуске к экзаменам выпускниц школы Пряжниковой Юлии и Тарасовой Полины, в их адрес от директора школы позвучали добрые проникновенные напутственные слова.

От администрации  Новодеревеньковского района поздравила ребят с праздником последнего звонка начальник отдела по спорту, туризму, культуре, архивному делу и молодежной политике Логачева О.С.  Она вручила выпускникам школы поздравительные открытки  от  секретаря регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Л.С. Музалевского.

Также теплые слова поздравления в адрес выпускников прозвучали от главы Никитинского сельского поселения А.В. Красильникова, от  родителей, первой учительницы, сверстников. 

 С ответным словом выступили и выпускники. Они говорили трогательные речи, читали стихотворения и благодарили учителей и родителей.

 Пожелаем всем выпускникам успехов на экзаменах и удачи во всех начинаниях!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями