Версия для людей
с ограниченными возможностями

26 апреля 2024, 23:12 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Поздравление главы района с Днем социального работника


Опубликовано 8.06.2021 г.

 

Уважаемые новодеревеньковцы

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем социального работника!

 

Ваша профессия является одной из самых гуманных и востребованных в обществе призвана вносить в жизнь людей добро и милосердие.

Работа, которой вы отдаете все свои силы, требует добросовестного отношения к делу, благородства души, огромного терпения и умения сопереживать. Именно ваши участие и поддержка вселяют в людей уверенность в завтрашнем дне, спасают их от одиночества, придают силы для преодоления сложных жизненных ситуаций.

В социальной службе нашего района трудятся люди с высоким чувством ответственности, отдающие милосердию свою энергию, терпение и душевные силы. И надо отдать должное – вы успешно справляетесь с поставленными задачами, разделяя чужую боль, опекая слабых и нуждающихся в поддержке.

От всей души благодарю всех, кто посвятил себя сложной и столь необходимой многим жителям нашего района социальной работе.

Желаю  вам здоровья, благополучия и успехов в работе. Верю, что вашу работу всегда будут отличать высокий профессионализм, чуткость и сострадание, а груз ответственности, лежащий на ваших плечах, будет облегчен искренней благодарностью людей за проявленную к ним заботу.

 

С.Н.Медведев

Глава Новодеревеньковского района

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями