Версия для людей
с ограниченными возможностями

26 апреля 2024, 9:36 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Поздравление Главы района с Днём Государственного флага


Опубликовано 20.08.2021 г.

 

Уважаемые новодеревеньковцы!

Примите искренние поздрав­ления с одним из самых значи­мых государственных праздни­ков - Днем государственного флага Российской Федерации!

 

Наш флаг – это наша история, это подвиги наших дедов и прадедов, достижения наших детей, упорный труд тех, кто хранит и развивает Россию сегодня. Он - символ единого, огромного и могущественного государства. Поднятие флага знаменует самые важные события в жизни нашей страны, наполняет сердце каждого россиянина любовью, необъяснимой силой и гордостью. Убеждён, что с уважения к государственным символам, начинается чувство ответственности за судьбу своего Отечества.

День флага России - праздник, каждого патриота, каждого, кому дороги национальные ценности, каждого, кто служит своей стране, кто своим трудом вносит достойный вклад в светлое будущее России, приносит пользу землякам и соотечественникам, своей малой родине.

От всей души желаю вам, дорогие земляки, мира и добра, стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Пусть благополучие и согласие всегда живут в ваших до­мах. Пусть все планы и стремления непременно вопло­тятся в жизнь.

 

С.Н. МЕДВЕДЕВ

глава Новодеревеньковского района

 

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями